видел
1) корабль носом пирс таранил.
2) нос деревянного судна, которое выкопали рядом с рекой. Т.е. оно засыпано грунтом и торчит носом над водой. Вроде старого европейского города на заднем плане. Возможно Норвегия, Дания или что-то в этом роде.
3) бельгийцы (почему-то знал точно) в немецкой военной форме загоняли наших пленных в здание с выбитыми окнами
4) диверсанты в нашей военной форме как в 1941 году.Люди европейского типа. Они вроде от части отбились, с лопатой один. Сейчас мол готовы окопы копать, только покажи где. Ну а после диверсия. В общем опять неразбериха. Никто никому не верит, и от того еще большая неразбериха.
5) полк авиационный срочно "учения" устроили. Все самолеты в воздух подняли. Но только все врубаются, что это не просто учения. Видел Л-39 парами шли низко над городом. Патрулировали воздушное пространство. Л-39 самолет учебно-боевой. Вот как раз на вторую половину этого словосочетания это и было похоже.
Список сбывшихся предсказаний "Сны - предсказания Nemo" http://www.flighttoinfini.com/forum/2
Наиболее интересные предсказания Nemo
http://www.flighttoinfini.com/forum/2
Новые подтверждения снов Nemo
http://www.flighttoinfini.com/forum/2
Принципы построения Новой Цивилизации
http://blogs.mail.ru/mail/terran-ru/75D
http://www.flighttoinfini.com/forum/2
Большой Переход - миссия человечества.
http://www.flighttoinfini.com/forum/2
Формирование Новой Цивилизации (основная концепция) Манифест.
http://www.flighttoinfini.com/forum/2
Душа Планеты Земля, духовная эволюция Вселенной
http://www.flighttoinfini.com/forum/2
В связи с участившимися вопросами "что делать" и "как быть"
На формирование костяка групп и основных лидеров, есть не боле 1-2 месяца, затем реализация проекта, пишите на почту.
Большая просьба обращаться только с конкретными предложениями, обсуждать данную концепцию конечно будем в соответствующих темах которые будут располагаться тут http://www.flighttoinfini.com/foru
Почта - terran-ru@mail.ru Поиск: Сны предсказания Nemo
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →